Просмотр разговоров в реальном времени

Просмотр разговоров в реальном времени

Часто, когда наши клиенты настраивали бота, было сложно понять какие вопросы задают люди и как бот на них реагирует. Сегодня мы запускаем специальный раздел, в котором вы можете просматривать состоявшиеся беседы и использовать эти данные для дальнейшего обучения вашего бота.

Для просмотра записей разговоров, вам нужно перейти в соответствующую вкладку в панели управления виджетом, там вы увидите привычный интерфейс, где в левой колонке будут фильтры по категориям, а в правой список диалогов.

изображение пустого интерфейса гутаркі

В каждом диалоге помечено сколько в нем новых сообщений и есть ли заказ. Кроме этого, в меню навигации будет видно, есть ли у вас непрочитанные сообщения даже без перехода на вкладку.

изображение интерфейса со списком разговоров гутаркі

А если зайти в диалог, то вы сможете не только просмотреть саму беседу, но и увидеть дополнительную информацию о посетителе: его местоположение, браузер, операционную систему и ip-адрес.

изображение интерфейса просмотра разговора гутаркі

Главной особенностью интерфейса является его обновление в реальном времени. То есть вам не нужно обновлять страницу для получения новых сообщений в диалоге или списке разговоров. Мы планируем добавить поддержку обновлений в реальном времени и в другие наши интерфейсы, что упростит жизнь для активных пользователей наших сервисов!

Егор Курьянович

Занимаюсь веб-разработкой с 2003 года. Создатель таких сервисов, как «Кьюби!» и «Идейник», а также автор книги о современных веб-технологиях.